Paul-Dinter-Gedenkrennen 2017 - Ergebnisse

Stand : 25.03. - 16:13
StartlisteGesamtFrauenMännerSenioren 2Senioren 3Senioren 4u11u11wu13u13wu15u15wu17u17wFette Reifen
Pos.NummerNameVereinKlasseZeit
1. 55  Tino BeckMaxim MagdeburgSenioren 213:34
2. 4  Sascha DittfurthRadkampf Brandenburg - RTC Männer13:39
3. 61  Sven RozckRSV SchlaubetalMänner13:41
4. 38  Jöran Hill-Senioren 314:02
5. 58  Stefan Mayer24Volt BMC Senioren 214:06
6. 7  Sascha SchneiderRockefeller Cycling TeamSenioren 214:08
7. 50  Rene StolleRadkampf Brandenburg - RTC Senioren 214:12
8. 32  Carl Constantin WeberBRC EndspurtSenioren 314:22
9. 53  Michael Treibmann24Volt BMC Senioren 214:28
10. 62  Philipp SchalinskiRadkampf Brandenburg - RTC Männer14:33
11. 1  Michael ZippanRockefeller Cycling TeamSenioren 314:35
12. 54  Thorsten RiedelOSC Cyclingteam PotsdamSenioren 314:37
13. 5  Werner PriesRSV BlankenfeldeSenioren 214:37
14. 35  Joachim PaprothZehlendorfer EichhörnchenSenioren 314:39
15. 30  Christopher LangerROADMASTERS cycling team Senioren 214:40
16. 34  Michael FrischBSV ADW BerlinSenioren 414:44
17. 49  Thomas WaldeckRadkampf Brandenburg - RTC Senioren 214:51
18. 60  Jens SteuerRSV SchlaubetalSenioren 214:51
19. 56  Lutz Kaschinski-Senioren 214:58
20. 48  Martin BackesTeam Sparkasse - Cervelo Männer15:06
21. 11  Uwe KruppaRadkampf Brandenburg - RTC Senioren 315:07
22. 33  Valeriy LeibertBRC EndspurtMänner15:19
23. 52  Wolfgang WittchenRadkampf Brandenburg - RTC Senioren 415:24
24. 29  Frank MirbachRadteam SeidelSenioren 315:30
25. 6  Christian BaarsRadkampf Brandenburg - RTC Senioren 215:39
26. 14  Tino RohloffRadkampf Brandenburg - RTC Männer15:40
27. 20  Christian WillenbrockBRC EndspurtMänner15:41
28. 16  Klemens PasslerGrebser Cycling Team Senioren 315:46
29. 40  Greg AmbroisineFeines FahrwerkSenioren 215:50
30. 3  Nils KroneRSV 93 Königs WusterhausenSenioren 215:50
31. 9  Sam SandtenRadkampf Brandenburg - RTC Frauen15:54
32. 59  Ingo SchulzRSV SchlaubetalSenioren 415:54
33. 18  Eric GutglückHSG Uni GreifswaldMänner15:57
34. 66  Maik SchilskySpreesun.de Senioren 216:04
35. 36  Eike NathoRadteam CöpenickSenioren 216:08
36. 42  Andreas RichterHagi Racing TeamSenioren 316:11
37. 51  Peter GasterstädtHagi Racing TeamSenioren 416:14
38. 15  Philip Lubeseder-Senioren 216:20
39. 13  Dirk ReinickeSoultrainSenioren 216:28
40. 44  Michael FiedlerSC Sarreguemines/France Senioren 416:46
41. 47  Bastian Olzem-Senioren 216:51
42. 21  Sven Darmer-Senioren 316:52
43. 27  Hendrik SchroederRadteam SeidelSenioren 316:57
44. 25  Uwe KnispelHagi Racing TeamSenioren 417:24
45. 24  Manfred SchultzTeam Tenda MascheSenioren 317:38
46. 12  Guido HartwigSoultrainMänner17:39
47. 39  Wolfgang MielitzKDH/FRC 90eV. F/OSenioren 417:47
48. 41  Marco RyllStevens-Team-FFOSenioren 217:51
49. 23  Gilbert Kölldorfer-Senioren 317:53
50. 22  Peter CarowRadteam CöpenickSenioren 417:57
51. 37  Jens WoelkeBSC Süd 05 BrandenburgSenioren 218:10
52. 63  Jan ZastrowRadkampf Brandenburg - RTC Männer18:10
53. 46  Hans SonnenbergRSV 93 Königs WusterhausenSenioren 318:13
54. 10  Frank KretschmerSV Grün - WeißwasserSenioren 418:26
55. 57  Tino WoelkeBSC Süd 05 BrandenburgMänner18:26
56. 31  Ageed AlsaeedRSV 93 Königs WusterhausenMänner18:49
57. 28  Michael SchultzTeam Tenda MascheSenioren 318:54
58. 2  Frank KreitnerVelox Berlin e.V.Senioren 219:39
59. 64  Beatrix SchwarzeRSV 93 Königs WusterhausenFrauen21:30
Diese Ergebnisanzeige wird von Learn & Fun Steffen Günther präsentiert.